Городская газета

А у нас день рождения! Сентябрьские именинники

Просмотры: 1 453
Данила Лучко

12 сентября

Есть у Данилы одно не совсем обычное увлечение — он любит играть в куклы. Даже больше, чем в машинки! Данила кукол кормит и убаюкивает. Отцовский инстинкт — шутят воспитатели. А еще его интересует все, на чем есть кнопки. Данила пока не очень хорошо разговаривает (в основном он говорит «да» и «нет»), но нам все же удалось узнать, что ему нравятся апельсины, яблоки и груши, а еще активные игры, например, кувырки и догоняшки. С ребятишками в группе Данила не особо охотно контактирует, но зато очень радуется, когда к нему приходят гости!


Сережа Борисов

12 сентября

В начале нашей встречи Сережа сильно стеснялся и неохотно и односложно отвечал на вопросы. Но постепенно привык и даже сам начал задавать вопросы нам. Воспитатели говорят, что Сережа — довольно общительный и контактный мальчик. В свободное время Сережа любит поиграть в компьютерные игры, особенно в гонки. Он даже признался, что мечтает о машинке на радиоуправлении. А еще мы узнали, что самое любимое его лакомство — это мороженое. Какое — неважно, лишь бы его было побольше. А что в день рождения может быть лучше, чем торт-мороженое?


Дима Григорьев

30 сентября

Дима — спокойный, приветливый и улыбчивый мальчик. В детском доме он недавно и еще не успел обзавестись друзьями. Но зато вместе с ним живут еще два его брата. Дима рассказал, что занимается теннисом и рисует.


ПРАКТИКА

Если вы хотите принять участие в проекте «Наш общий день рождения», сделать подарок именинникам, поздравить их или провести общий праздник, обращайтесь к координаторам проекта:

52-68-93, Елена Головачева
Егор Степанов, 21-35-56


Опубликовано в 39 номере от 27 августа 2010 года.

Оставьте свой комментарий


Архив

Цитата

«Мне непонятно, почему некоторые из ваших деревянных домов сохранились в таком плачевном состоянии. Это же такое уникальное явление, в мире их больше нигде нет!». Эмир Кустурица

Из материала

«Вспомнить все»

Проекты

Архив статей

  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010