Городская газета

Откуда в аквапарке «Кобра»? Как ребята из детского дома отметили общий день рождения в сентябре

Просмотры: 1 206

День рождения каждый представляет себе по-своему. Для кого-то это проснуться рано утром от сбивчивого шепота родных и тихого хруста оберточной бумаги. Для кого-то — вместе приготовить огромный торт и задуть на нем свечки. Но самое главное для всех — сделать это вместе с кем-то.

Ребятишки из детских домов знают это, как никто другой. Знают и верят, благодаря жителям нашего города.

В этом месяце наших именинников ждал новый сюрприз — отдых в аквапарке «Жасмин»!

Чего здесь только не было! Огромная горка-труба, большая винтовая горка тобогган для самых смелых и мини-тобогган для ребят помладше, горка с поворотом, фонтан «Зонтик», водопад «Кобра», сетка на надувной основе для аква-волейбола, джакузи на восемь человек и море теплой воды, брызг, света, музыки и радости.

За ребятишками внимательно следили инструкторы. Они помогали им забираться и правильно усаживаться на горки, объясняли, что с них нельзя скатываться в шлепанцах, что делать это обязательно следует на специальной подстилке (похожей на санки-ледянки), учили, как правильно складывать руки, чтобы не удариться, и что на горку нельзя подниматься из бассейна обратным ходом.

Ребята быстро освоили эти нехитрые навыки, после чего ни одного из них было уже не поймать: счастливые и мокрые с ног до головы, они едва успевали упасть в один бассейн, как уже спешили в другой. И так целых два часа!

Но на этом чудеса не закончились. Среди посетителей аквапарка в этот день были и еще два человека — томич Олег и его маленький сынишка. Они передали воспитателям подарки для наших именинников, которые ребята получили каждый строго в свой день рождения.

Оставьте свой комментарий


Архив

Цитата

«Мне непонятно, почему некоторые из ваших деревянных домов сохранились в таком плачевном состоянии. Это же такое уникальное явление, в мире их больше нигде нет!». Эмир Кустурица

Из материала

«Вспомнить все»

Проекты

Архив статей

  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010